28 Febbraio 2024
visibility
gli atleti
risultati: 1-147 / 147
lista
cognome e nome ruolo numero squadra
Abruzzese Davide
Ales Gabriele
Altehar Abdulhai
Amici Adriano 5
BACCANI Cristiano Under 14
Battaglione Luca
Beffa Gabriele
Belardi Davide 1
Bellucci Giacomo
Bellucci Pierluigi
Berardini Andrea 8
Bertollini Dario
Blandino Saverio
Borriello Alessandro
BOTTARO Riccardo Under 14
Bozza Francesco
Bracamonte Valerio
Brancati Lorenzo
Brauzi Simone 6
Busato Alessio
Caldiero Francesco
Calimera Riccardo
Cambone Gabriele 22
Carapacchio Francesco
CARDILE Emanuele Under 14
CARLINI Francesco Under 16
CASOLO Daniele 8 Under 18
Under 16
Centazzo Valentina
Cesini Federico
Ciaccia Gabriele
Cialfi Gabriele 5
Ciaprini Stefano
Cicchetta Chiara
Ciminelli Flavio
Ciotti Edorardo
Cipolloni Gabriele
COLAPICCHIONI Nicolò Under 18
Contaldi Giacomo 27
Costantini Valerio
Curzi Federico
D´Ilario Myriam
Daneddu Lorenzo
De Angelis Tiziano
De Benedetti Tiziano
Della Guardia Alessandro
DEPINO Flavio Under 13
Under 12
Minivolley
DEPINO Michele Under 16
DEPINO Valerio Under 18
Di Bella Giorgio
Di Gianfelice Matteo
DI MACIO Gabriele Under 18
DI MATTEO Emanuele Under 18
Under 16
Dodde Giacomo 2
Fabiani Dennis
Falcone Giovanni
Ferdinandi Valerio 4
FERRARO Valerio Under 13
Ferrera Lorenzo
Fiocco Emanuele 21
FIORE Gerardo 7 Under 18
Under 16
Franchi Mattia
FRAZIANO Giulio 19 Under 18
Under 16
Fraziano Matteo
Garofalo Gianmarco
Gasbarrone Jacopo
GIUSTIZIERI Valentino Under 16
Under 14
Glionna Claudio
GONZALES CORTINA Anthony Daniele Under 18
Under 16
Graziani Francesco
Guaragna Davide
Guerriero Alfonso
Ianieri Luca
Iannuzzelli Francesco 23
INDELICATO Pierluigi 4 Under 16
Isaia Manuel
ISOLA Giuliano Under 13
Laccone Lorenzo 26
Lamura Moreni Luigi 50
LEGGIERI Federico Under 13
LEGGIERI Riccardo Under 12
Minivolley
Leone Giulio
Leonetti Lorenzo
Librizzi Riccardo 7
Lisotta Valerio 23
Lo Vetere Marco
Lodoli Francesco
Lovetere Marco
Magrini Stefano
Mancinelli Luca 11
Mandarino Giovanni 8
Marasco Andrea
Marchetti Gabriele
Mari Leonardo
Masi Francesco Under 14
MASSOTTI Federico Under 14
Under 13
Menna Alessio
Messina Nicolas 3
MODJIB SHIRAZI Emanuele Under 18
MONTANARI Damiano 22 Under 18
Under 16
MORONI Jacopo 9 Under 16
Muzi Emanuele
Olivera Coronado Yanina
Orazi Daniele 9
Organtini Luca 27
Penteriani Andrea 12
PIERSANTI Matteo Under 13
Pietropaoli Lorenzo 13
Pinnone Lorenzo 13
Pioli Alessandro 22
POLIDORO Lorenzo Under 18
Proietti Davide 18
RASO Emanuele 29 Under 18
Under 16
ROCCHI Adriano 35 Under 18
Under 16
Rodriguez Alessandro
SASSANO Giacomo 16 Under 18
Under 16
Scardala Manuel
SCOGNAMILGIO Rafaele Under 12
Minivolley
Secchiero Gianluca
Simonetti Daniele
Sorge Alessio
SPADA Flavio 98 Under 18
Under 16
Spanò Danilo 20
Spirito Andrea
Suarez Raphael
TAGLIAFERRI Flavio Under 16
TAGLIAFERRI Valerio Under 14
Teodori Tiziano
Tomasicchio Giulio
Valentinuzzi Federico
VALOROSO Alessandro 31 Under 18
Under 16
Vendetta Marco 18
VERGONI Filippo Ciro Under 14
Vidili Matteo 15
Vischetti Gioia
Vischetti Ilaria
Arangia Vittorio
Cianciotta Federico
Fusco Danny
Mascioli Luca
Schilirò Davide
Giuliani Patrizio
Rovazzani Davide
Leonardi Filippo Maria
Sorino Federico
Ventura Manuele 28
Salvati Riccardo
Tramacere Tiziano
altri risultati
documenti
Area privata
visibility
Prossimi impegni
keyboard_arrow_left
Febbraio 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Febbraio 2024
L M M G V S D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
RSS - News sul volley dell'associazionePagina Facebook dell'associazionePagina Google plus dell'associazioneCanale YouTube dell'associazionePagina Volleyplayers.it dell'associazione

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie